ITCOM аккредитован на новой площадке - ОАО «НК «Роснефть»

Для получения бесплатной консультации звоните по телефону горячей линии: 8 800 333 91 03 или оставьте заявку.

Оформить заявку

Компания «ITCOM» сообщает об аккредитации на площадке  - ЗАО «ТЭК-Торг»Теперь Электронная подпись «ITCOM» признана площадкой ОАО «НК «Роснефть» и позволяет проводить торги на портале ЗАО «ТЭК-Торг».

На новой торговой площадке происходит закупочная деятельность ОАО «НК «Роснефть» и дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть».  Торги происходят на площадке ЗАО «ТЭК-Торг» (ЭТП) в секции ОАО «НК «Роснефть» (адрес в сети - http://rn.tektorg.ru).

Как говорится на официальном сайте компании, при проведении электронных закупок в секции ОАО «НК «Роснефть» на электронной площадке ЗАО «ТЭК-Торг» будут приниматься к рассмотрению заявки участников, зарегистрированных в секции «Роснефть» на торговой площадке «ТЭК-Торг» и подписанные квалифицированной электронной подписью, содержащей отметку о возможности применения данного сертификата на ЭТП - OID 1.2.643.3.241.

Участникам, желающим принять участие в электронных закупках ОАО «НК «Роснефть», необходимо заблаговременно зарегистрироваться на ЭТП ЗАО «ТЭК-Торг» в секции ОАО «НК «Роснефть» и организовать получение необходимой ЭП и средств для её применения, то есть специализированного программного обеспечения.

Компания размещает информацию для информирования рынка потенциальных поставщиков и подрядчиков о закупаемых компанией материально-технических ресурсах и о потребностях, включая Общества Группы на 2016г. Для покрытия данной потребности планируется заключение долгосрочных договоров.

Удостоверяющий Центр «IT&COM» выпускает новый вид ЭП для ОАО «НК «Роснефть» и сообщает о том, что в её функционал также входит работа на портале гос. услуг.

 

 

Изображение

Новости по другим тэгам

закрыть

Внимание!

Мы открыли онлайн-запись на приём в офисах УЦ для получения электронной подписи.

Записаться на визит в офис можно по ссылке https://widget.bookform.ru/25163/

Хотите получить подпись в другом городе? Свяжитесь со специалистами компании по телефону 8 800 333 91 03.

Записаться на визит